Александр Панферов

Плачу... нет желания устраиваться туда, куда сейчас принимают работать и другого выхода нет. Как надолго это?

и что от жизни ожидать в случае, если устроюсь и в случае, если туда всё же не смогу себя заставить устроится? что для меня лучше в данный момент?

Евгения 31.10.1985

Алексей Юдин

Вы еще не работали там, а уже настроили себя негативно, поселили страх в душе.. . зачастую наша фантазия придумывает ситуации совсем не те, какие есть на самом деле.... надо обязательно пробовать, тем более на данный период времени это пока одно место работы.... Вы ничего не теряете.... просто Вам хочется совсем другого.... не всегда мы получаем то, что хотим.. . надо заслужить, потрудиться...