Борис Сорокин

Можно ли?

Можно ли поступить в университет, после окончания техникума, не имея при себе результатов ЕГЭ которые сдаются после 11 класса?

Arkadi Beridze

По идее да.

Кирилл Романчук

Если оно ( ЕГЭ ) сдавалось более 2 лет назад, то оно считается не действительным и все ровно придется сдавать КТА или поступать в иностранные ВУЗы. Хотя есть ВУЗы, с уникальной системой поступления, эксклюзивные экзамены например. . Вот как то так)