Анастасия Елисеева

Нужен смартфон с большим шрифтом (с возможностью его увеличения) . Посоветовали Apple. Ничего против не имею,

но хочу уточнить - в смартфонах на Андроиде можно ли это сделать? Может программки какие то есть?

Аня Царькова

Простите конечно за наглость, а вы что вообще никакой шрифт не видите кроме большого?

Алексей Перелетов

на эпл продуктах есть вроде уличении шрифта кто плохо видел в настройках