Галина Кандаева

какой планшетный компьютер лучше приобрести цена до 10000.

Андрей Кэпюшонов

Блин, хоть сохраняй собственные ответы. . .Так часто подобные вопросы встречаются. Совсем недавно спрашивали до 2000грв. Почитайте, а? В этой же ветке. Лень уже писать.. . Во, нашёл! Samsung, как к меня. Tab 2, 7", 3g, wi-fi. Телефон присутствует. Модель GT
P3100. Не нова, на зарекомендовала себя хорошо. Жене брал Tab 3, так особых отличий не нашёл, разве, что компактнее при том же экране. Есть там, конечно, тех. новинки, да не шибко важные. Когда выбирал ещё, много разных пересмотрел, и понял, что добрые планшеты только у трёх компаний: Apple, Samsung и Asus. Мне больше подошёл Samsung. А ведь раньше был предвзято настроен к этой компании. Негативно. Уже давно сменил мнение...