Тима Перелыгин

Как вы считаете это скидка или как? Это фото рекламы корпорация центр и скрин с сайта другого магазина.

Екатерина Мусатова

Судя по скрину вы проживете как и я в Уфе....
В Корпорации Центр...я лично ничего никогда не беру...там обман...не скидка это...а завлекаловка очередная для лохов....
Прежде чем купить какую то вещь я всегда просматриваю инет магазины...наши Уфимские...ну и те,кто может совершать доставку в наш город...
А посоветовать могу два вполне приличных инет магазина....
Это Е96 и Терминал.ру....а магазин где цены пока что нормальные...и без обмана это... "Media Markt" ...кстати у них тоже есть инет магазин...и можно заказать не входя из дома)

ТРЦ Планета ул. Энтузиастов, 20 450096 Уфа Тел.: +7 (347) 226-83-00 Факс: +7 (347) 226-83-01