Ольга Шлякова

цены в магазине не совпадают с ценой на официальном сайте в "Корпорация центр".

искала купленные товары по своему городу на сайте, но цены отличались порядка 1000 рублей. что можно сделать, чтобы вернули деньги? и к кому обращаться

поправка: выбили цены в чеке, не соответствующие ценам товаров в магазине

Андрей Лебедев

Если на сайте цена по-прежнему отличается от цены на чеке и по чеку понятно, что это один и тот же товар, то можете пожаловаться в потребнадзор на предоставление недостоверной информации о товаре.
Если всего этого нет, то вряд ли вы чего-то добьетесь.
Вы могли отказаться от покупки, когда узнали цену. Если не сделали этого, то это по большей части ваша проблема.