Анна Груздева

Помогите пожалуйста Playstation 3 не подключается к монитору помогите!

Подключаю PS3 через VGA-HDMI потом включаю PS и на мониторе написано Кабель не подключен что делать ?

Сергей Шпак

Причина - не правильно натроен видеовыход на PS. кнопку питания PS нажать держать 30 сек - переход к заводским настройкам и вроде как подстройка под монитор