Роман Филиппов

"Антимайдан" заскочил на пару деньков в Киев и за собой всё убирает, а чего там "европейские" пацаны?

Алексей Паникаров

Боже эти работяги бедные.. . И они реально думают что западную Украину кормят.))))

Михаил Московченко

Да? А я смотрел,что за ним майдановцы убирали ,а еще как " анти " бегали за деньгами в г-цу Киев и чуть не отколошматили работников оной,поскольку штаб с деньгами слинял в сторону моря.

Андрей Андрей

Активисты "евромайдана" провели акцию "Киев должен быть чистым" и убрали разгром и мусор после антимайдана.

Татьяна Борисова

вот что оставили Антимайдановцы, дворники убирали....

Наталья Максименко

такому контингенту их презу- зеку дорога только в стойло ( Они еще думают, что что- то думают))