Надежда Франтова

Что собой представляют высокие технологии и Европейские стандарты? ИМХО максимальная автоматизация и минимализация

участи человека в процессе производства Максимальное снижение затрат на производство В итоге мы получим мясо которое нельзя кушать, потому что оно вырощенное на спец-добавках, покушав такое мясо сам через пару месяцев станешь как поросенок, и будешь весить больше центнера) ) Вообще по-моему высокие технологии это система максимальной выкачки денег из потребителей, задействуя минимум ресурсов. Ваши мнения?

Дмитрий Кислицын

мое мнение что асфальт уже нельзя столько раз переплавлять как в россии делается и нельзя его бутовать могильным песком надо соблюдать хоть немного правила

Abdishukur Batyrov

Приведите свои мысли в порядок. . А еще лучче, побывайте в Европе в качестве участника тех. процесса. Устройтесь на квалифицированную работу.

Катюска Скапашка

если с техникой такое прокатывает, то с едой полная хрень

Ро
Роберт

Очень уж у вас все приземленно. Я конечно не могу сказать о производстве мяса и колбасы. К чему там должны привести высокие технологии. Но, думаю, Мясо и искусственное мясо должно быть отображено на ценнике. Я знаю о ВТ операциях на сердце. Это без разрезов, через вены вводят катеторы манипуляторы и оперируют ими.
То о чем вы говорите, это наверное компьютеризация, роботизация и пр.