Нина

Водители помогите) Карбюратор и карбюраторный двигатель это одно и тоже? ? или это разные вещи? Буду рад ответу)

Ан
Анастасия

Карбюратор - дозирует бензин,
двигатель - это где это доза сгорает.
Карбюраторный двигатель- это двигатель где дозировка топлива производится с помощью карбюратора.

Shain Khasiev

прикол понят.

Станислав Бушев

ДА это одно и тоже, как бензин и бензиновый двигатель. Всё в нашей вселенной одно и тоже - денег нет, квартиры маленькие.

Оксана

Карбюраторный двигатель - это двигатель, для подачи топлива в который применен карбюратор...

Колян Голубков

практически одно и тоже и карбюраторе образуется смесь и в двигателе образуется смесь топлива с отработавшими газами

Лариса Князева

Савсем штоли плохой?. . А чем отличается автомобильное колесо от автомобиля?... По твоему это вроде как бы одно и то же, так как друг без друга существовать не могут