Екатерина

что лучше ишекторный или карбюраторный двигатель? авто

Владимир Шабаров

как то на ишака напоминает

Настенька

Да, канечно инжекторный двигатель лучший чем карбюраторного. Потому что расход меньше, менее токсичный.

Extra Player

гужевой

Гаврила Навозный

не ставь на ишака ишектор, пускай буит карбутрахтерный!

Елена Коннова

правильно настроеный и доведенный до ума карбон лучше, инжектор практичнее, не зря на професиональной спортивной технике стоят даже по два карбюратора.

Екатерина Зорина

Конечно инжектор. . Карбюратор любит чтоб с ним еб.... сь, инжектор доставляет куда меньше проблем