Мiкалай Авсянников

помогите пожалуйста найти новогодний сценарий, в котором была бы задействована Зима

Slavon Slavon

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Действующие лица:
Зима
Дед Мороз
Снегурочка
Баба Яга
Ансамбль «Дикие гитары» :
Кот Матвей
Кикимора
Леший
Скоморохи-потешники
Новый год
А также Снежинки, Ряженые и другие сказочные персонажи — свита Зимы и Деда Мороза.

Зимняя сказка для друзей. / Видео ./

Александра

Здравствуйте! Я профессионально занимаюсь написанием сценариев разной тематики:
- для юбилеев;
- для вечеринок;
- для школьных мероприятий (любые внеклассные мероприятия, презентации, классные часы, новогодние утренники и др.) ;
-для праздников;
- для корпоративов (есть Новогодние сценарии корпоративов и утренников с уклоном в Олимпиаду в Сочи 2014) ;
- для дней рождения (есть очень хорошие сценарии детских дней рождений в этнических стилях) ;
- для годовщин;
- для свадеб;
- для выпускных вечеров;
- а также любые другие сценарии - цена договорная.