Елена Т

Есть ли в Екатеринбурге благотворительные столовые?

Мне статью надо написать.. . 😄 Информацию нашла только об одной - при Ново-Тихвинском монастыре. Ну, наверняка, в всех более-менее крупных церквях кормят желающих. А есть ли ещё какие-то подобные столовые? Если видели-знаете - расскажите, что там да как.. . И где 🙂

Андрей

Есть, но рассказать не могу, сам такими услугами, сл. Богу, не пользовался.))))