Сергей Семёнов

Как организовать благотворительный концерт?

Хочу помочь детскому дому, решила организовать благотворительный концерт, но нигде не могу найти информацию о документальной стороне. Нужны ли какие нибудь разрешения и надо ли вообще все это как-то оформлять?

Александр

Концерт хоть с привозными артистами, хоть вывоз детей куда то всегда решает директор этой шарашки, а значит на нем вся ответственность, типа он главный.

Евгенинок Заботин

Этот вопрос направь проститутке Макаревичу.