Альберт Пак

Как организовать концерт? В моем городе проживает где то 600 тыс. человек

Agap Тюряга Klaft

Номер раз: Попросить разрешение у местных властей
Номер два: Найти спонсора
Номер три: Договорится с директором группы (исполнителя)

Алексей

Номер раз: ничего ни у кого не просить, а договориться с концертной площадкой. Это не митинг и власти здесь ни при чем.
Далее по списку (см. выше)

Николай

доброго времени суток. мы с коллегами устраивали концерт при помощи этой фирмы http://www.concert-star.ru/ без них у нас наврятли бы что то получилось. получился очень яркий и красочный праздничный концерт