Валентина А.

Напишите историю о том, когда чувствовали себя дурой дураком но главное как обращали ситуацию во благо, в юмор и в пользу

Владимир Белов

упал,очнулся.гипс.

Назира Дуйшенбиева

С этим надо в категорию литература и история, там все пишут...

Наталья Сорокина

Включила дуру… Выключить не могу!! ! День не могу… Второй не могу… А потом смотрю… жизнь-то моя налаживаться начала!!!):

Маша Иванова

наверное, я квадратная дура.... или чувства юмора где то проиппала. .
Перманентно чувствую себя дурой, и никакой пользы!