Ольга Баричева

напишите ситуацию, какую нибудь историю:

мостите написать на английском какую нибудь историю, ситуацию "из жизни" используя данные слова:
pajamas, sports, wear, glasses, boots, skirt, shorts, t-shirt, socks, skate, shoes, jacket, pants, swimsuit, skiing

Мария Шабанова

я не оч с англ. Попробуй сначало перевести все слова) а потом сделать историю на русс. а потом это все перевести через интернет