Елена Дрон

Фильм про онипланетян где в конце старый пилот который когдато летал на кукурузнике...

Фильм про онипланетян где в конце старый пилот который когдато летал на кукурузнике (его посадили в военный истребитель) и он ценой своей жизни влетает в огромную пушку (такой синий луч) снизу инопланетянского корабля, сам погибает уничтожая этот самый головной корабль и спасает человечество. Фильм старый смотрел в 2003 году

Ленка Пичугина

день независимости

Евгения Левина

День независимости