Роман Громов

Чуваши!!! Помогите перевести Ой чавашла калащма мансах кайно тата. Менле интересле: ) )))манан пуль щав))

Анастасия Бирюкова

Ой по чувашски мне еще говорит, как интересно, для меня чтоль это.

Николай Саркисов

Эсе ещлеместен чтоль

Роман Чеберя

плотовщик

Александр Сёмин

мамон кесьере укща шавлать

Maksim Andreev

ой, по чувашский разговаривать совсем забыл. Как интересно. Забудешь наверно

Игнотенко Яраслав

Ой, по чувашски разговаривать совсем забыл. Как интересно. Забудешь наверно.

Роман Бриленко

Ой, совсем разучился на чувашском разговаривать.