Dilshod Bobodzhonov

что есть "философское представление"? нужно определение

Ванюшка

....ну или.. когда в шоу участвуют выпускники философского факультета ).

Евгений Крайнов

философское представление это когда ты представляешь вещи логично логично думаешь или когда тебе рассказывают про то как например появилась жизнь на земле логично было бы сказать ипо философски образовалось из того что находится в космосе из газов мелких частиц и тд

Серега Хасанов

Понимай как тебе нужно. Попробуй использовать нелогичное мышление. Поверь, если все правильно, то живи и радуйся!