Кирилл Данилов

Дайте философское определение этому изображению )

Татьяна Хатькова

Здравствуйте. Максим.

Ветер был в голове,
Ветер оттуда все стер и вынес,
Кинул под ноги опять же тебе,
Чтобы это ты вынес.

Ан
Антон

Не было бы человека, не было бы и мусора

Юл
Юлия

Человек всю жизнь проработал дворником, что под конец жизни от рутинной работы он просто начинается''сыпаться‘‘,но от той же безысходности он продолжает мести дальше: -):-):-):-):-)
Это к тому, меняйте братья работы, чтобы не ''рассыпаться'' в конце): -):-):-)

Ан
Андрей

Ответ не может быть обнозначным, поскольку эту ситуацию можно вложить в разные среды с разными доминирующими факторами, которые дают такой картине умопомрачения существовать. Хотя трактовка может и не касаться умопомрачения, а быть более многогранной, но поверхностной.

Однако, ясно одно, что на лицо картина трагедии человеческого разума, можно сказать, траги-комедии в каком-то смысле.

Ассоциации - как копать собственную могилу.