Инна Трефилова

Кот приболел

Котик 3 года за последнюю неделю заметно стал часто присаживаться и сидя глубоко дышать как будто чтото ему мешает или хочет вырвать, потом через пару тройку часов опять все повторяется. притом он кушает и ходит в туалет но потом вот приступ участился сидит подолгу дышит так что аж бока раздуваются) что делать??!!

Сергей Щербаков

А сами-то как думаете? К ветеринару нести, пока хуже не стало.

Настя

Шерсть всему виной по симптомам, дайте ему траву

Св
Светлана

К ветеринару вам надо. У моего кота тоже самое было, я сначала подумала что у него в горле что-то застряло, а потом ему хуже стало, отнесла его к ветеринару, сказали что он заболел. Выписали уколы и приходилась каждый день возить кота к вет. врачу делать ему укол.