Дис Неизвестный

Весн обращался к ветврачу онкоцентра, он сказал что старый абсцесс, резать не стал. я вскрыл и ни жировик тоже что это?

в одном месте было срощено с маленьким участком шкуры, с ним и срезал

положил в холодильник до пн

Ol
Oleg

У нас на гистологию отправляют такие штуки в онкологическую больницу, чтобы не гадать, а знать наверняка.

Ринат Галиев

во даёте....молодцы....хотя на втором фото похож и на жировик...странно , а почему врач то не стал резать...?

Евгений Чукуров

похоже на липому

Александр Шеметов

Совсем с ума посходили, вы кто, чтобы резать, врачи?

Маруся Схиртладзе

а на экспертизу отнести. наверно дорого? вырезали и хорошо пусть заживает и будет пес здоров.