Игорь Арсенин

это ненормально что собака весной линяет?

витамины даю, часто не мою, вычесываю

Um
Umeedy

нормальное явление - весення линька

Фая. Аитова

да это совершенно нормально. ведь ваша собачка наверняка линяла осенью, правильно, она меняла летнюю шкурку на зимнюю. Так что это нормально, она меняет зимнюю шкурку на летнюю.

Николай Шемчук

Смотря какая у вас порода. Есть породы, от которых шерсти всегда много. И это нормально

Татьяна Якубенко

на всякий к ветеринару

Любовь

смотря какая порода

Екатерина Оленцевич

Я конечно не ветеринар, но по моему это вполне нормально и закономерно, сами посудите - к зиме животные обрастают тёплым шерстяным покровом, ну а весной соответственно они от этого покрова избавлются, поскольку в тёплое время он им не нужен...

Кр
Кристина

Смотря как линяет если в пределах нормы то нормально но если есть залысины то Я бы на вашем месте обратилась бы к дерматологу