Ир
Ирина

Куплю сухопутных черепах среднеазиатских (обычных) может у кого нить есть хочу черепаху где взять?

Ро
Ромка

Ищите предложения в вашем регионе на сайтах,где продают животных.Или в газетах типа Из рук в руки.Вам нужно было написать город.На сайтах есть предложения.Довольно много.И Мире и Гугле.

Олеся Данилова

Сухопутные черепахи занесены в КК и многие находятся на грани вымирания. Покупка, продажа, вывоз и ввоз зпрещены. Карается согласно АК или УК (точно не помню) РФ.