Ксения Фёдорова

А правда, что из-за негодяя Билла Гейтса интернет у нас платный? (ведь сеть задумывалась как совершенно бесплатная?).

Виктория Окшина

А когда это у евреев было бесплатно ?

@A
@ Angelochek @

Сеть задумывалась для борьбы с СССР

Ол
Ольга

Сеть бесплатна, платны доступы к ней. Ведь никто не будет задарма тянуть кабеля, ставить сотовые вышки и т. д...

Роман Ибрагимов

Не нравится, не платите...

Tosha Argentum

Любая услуга стоит денег

Ка
Катюшка

У нас много чего бесплатно - платно.

Наталья Мамедова

не... по любому она бы стала платная.
лежать в г.. вне и не испачкаться.... это нереально

Оксана Меркулова

лампочка давно была изобретена неперегораемая, GM купил патент и под сукно. чуешь аналогию? ))