Наталья Саглаева

Что котенку не хватает, если он постоянно пытается съесть хлеб? Нигде батон оставить нельзя, даже упакованным в пакет...

Кормим кормом супер премиум класса... .

Ни к каким продуктам не лезет, только к хлебу (мясо не в счет)

Да
Даша

Мой кот ест хрен из под маринованных огурцов из мусорки таскает... вот что ему не хватает?

Маша

Когда наш кот был котенком подростком, он тоже неровно дышал к батонам. Если к примеру, придя из магазина поставить на пол сумку с батоном и колбасой, он колбасу не тронет, а горбушки батона обкусает обязательно. Но ни когда не воровал ни со стола ни откуда то ещё, кроме батонов и ложек)) )
Потом со временем сам остыл к своему странному хобби

Ол
Ольга

так ему просто хлеб нравится, ну и пускай ест малыш

Алла

Ну так дайте, жалко что-ли? Пусть попробует, может ему не понравится.

Ма
Маня

купите в зоомагазине дрожи и давайте по инструкции