Ма
Марина

почему одним девушкам годами голову морочат-замуж не берут, а другим спустя неск. мес.

предлагают руку и сердце. Молчишь - думают что не хотят замуж. Говоришь иногда - им все равно. Как вести себя. чтоб долго ждать не пришлось от любимого?

Антонина

не знаю - но дочь зятя в ЗАГС затащила под предлогом что заявление кушать не просит ))))))

Iren Korovina

вот засада) чтобы его тащить, сначала дубиной огреть придется ведь, когда не брыкается, српротивление меньше среды)))))))))

Иван Думщиков

Заслуживает девушка.
Любит значит если берет)

А нет- то либо использует либо боится серьезных отношений)