Шухрат Сайдалиев

очень срочно помогите пожалуйста!! ! нужна онлайн программа которая сможет вырезать мелодию из звука то есть из песни

нужна онлайн программа которая сможет вырезать мелодию из звука то есть из песни и оставит только звук без мелодии!

Ев
Евгений

во-первых "выделить". во-вторых такой проги, насколько я знаю, на просторах интернета нет. она дорогая, черт возьми!

Роман Дубец

вам нужен профессиональный аудиоредактор. как программа так и человек который сможет этой программой пользоваться.
Естественно онлайн такого нет, вам в студию звукозаписи

Анна Николаева

Искать подобный онлайн сервис будет дольше, чем скачать soundforge, установить и обрезать всё что нужно.