Татьяна Стогний

Помогите, пожалуйста! Очень срочно нужно вырезать из песни ненужный кусок... как быть???

ребят! вы мне предлагаете программы, в которых обрезают.... а мне нужно вырезать середину песни и чтоб она дальше продолжалась.... посоветуйте, пожалуйста программу... .

Александр Михеев

mp3 direct cut программа

Лена

Любой звуковой редактор, который откроет ваш формат песни.

Борька Богдан

Ириша привет) ) ну всё правильно тебе нужна программа.... это любой аудио редактор.... он может обрезать вырезать.... и куплеты поменять местами.... тебе нужно только скачать ее.)