Виталик Львов

На счёт загрузки процессора и видеокарты.

К примеру загрузка ГП видеокарты в одной игре там в некоторых местах 60-99 % и если я установлю более мощный процессор будет ли всё равно прибавка в фпс или 99 % ГП сдержит фпс ?

Анна Лобко

Сам то понял че написал? Но нагрузка видеокарти все равно будет 99% даже при более мощном проце

Артур Исаков

ты сам ответил на свой вопрос

Masud Barati

Вадим Чабан правду сказал

Ирина Борисова

Установка более мощного проца нагрузку с видеокарты не снимет, а скорее всего добавит. Но конечно нужны модели проца и види, чтобы не гадать....