Степан

Стоят двое слепых и щупают слона

Первый говорит: эт дерево (щупает ногу)
Второй говорит: эт шланг (щупает хобот)
и тут подходит третий, пощупал хвост и говорит: вы ламерье немытое! Эт веревка!

Кто ближе к истине?

Алена Каплун

Ближе всего к истине четвёртый.

Оле Лукое

Ближе к истине тот, кто найдет мне чистый .apk-установочник Play Market'a :))

Марина Денисова

смотря что имеете ввиду под словом истина.. . ближе всего Второй если истина это рот

Денис Павлов

да ну тебя тебя ...перед сном ещё загадки разгадывать. Лишь бы на автопилоте до кровати добраться!