Светлана Ерофеевская

Какой ваш самый нелюбимый аромат (палочки, свечи, эфирные масла...) ? У меня, например, лаванда. А у вас?

Sergey Kim

терпеть не могу запах кокосовой стружки, бррр....

Spartak Bghjn

Ну вот, меня опередили и все уже написали.
Тоже лаванда и тоже кокос. Причем кокосовую стружку ненавижу в любых блюдах, даже обожаемый рахат-лукум с кокосом не ем.

Алмаз Фархутдинов

Пачули и иланг иланг

Евгений

Нероли, сандал, пачули, от них начинает болеть голова.

Hiкмат Тurовоv

Иланг-иланг. Фу.

Сергей Калинин

Ваниль, кокос. Но я не все пробовала, может и ещё что-то будет невыносимо для меня.

Дина Колпикова

Такой тест-говорит о ВАШЕЙ **холодной** натуре. Потому, для ВАС будет радостным запах эфирного масла лимона.
И это называется-индивидуальная непереносимость.