Оксана Долгова

что с глазом. . ответы типо иди к офтальмологу окулисту приметивны нужен ответ !!

на левом глазу появилась в районе лимба есть черная точка . она не сдвигается и при закрытие и открытие чувствуется как трется и уже так 3 дня что этоо?

Teynara Avinta-Enkersel

Примитив - это то, что такие вещи здесь спрашиваете!! ! Никто вам не ответит кроме врача!

Сеня Цвентарный

ПримИтивен тот, кто пишет безграмотно...

Яна Минакова

Иди типО к докотру, а то типО проблемы могут быть со зрением!!!