Светлана Линник

Чем отличается импульсный режим работы погружного блендера от турборежима?

Гудит немного по-разному, но скорость по-моему одинаковая. Кнопка режимов не фиксируется, надо держать пальцем. Если его убрать с кнопки и в том и в другом режиме работа блендера прекращается. Блендер BOSCH MSM-66150

Лёха Петров

Да почти никакой.
Турборежим представляет собой кратковременное ускорение обычного режима работы блендера. Включается в конце приготовления для скорейшего и качественного завершения работы. Турборежим позволяет быстро превратить в пюре особо мягкие и нежные продукты.

Импульсный режим работы предназначен для более тщательного измельчения или для обработки особо твердых продуктов, например, льда. Для краткосрочного включения необходимо удерживать кнопку,