Пырсов Вячеслав

Зачем нужно (или было нужно) повышать степень интеграции ИС ?

Светлана Павлова

Для уменьшения стоимости в расчете на транзистор, габаритов, массы и потребляемой мощности, а также повышения быстродействия ввиду уменьшившейся длины проводников.

Валерий Зимин

Для того ,что бы компъютор занимал не целую квартиру ,а только небольшой столик в углу,и что бы появился сотовый телефон,