Pavel Simindeyev

Могу ли я пойти на летнюю подработку, не имея паспорта. И какие документы для этого нужны? Мне 13.

Иришка Голованова

По трудовому кодексу РФ (глава 11 статья 63)официально вас могут взять на работу с 14 лет, но если найдете работодателя который согласиться вас взять, то можете (скорее всего это будет что-то типа раздача или расклейка листовок)