Алексей

какие документы нужны для полёта в израиль 13 летнему подростку

летим по приглашению дяди

Толян

Если летите от туристической компании (есть ваучер на проживание в гостинице, авиабилеты туда и обратно) , то этого достаточно. Если ребёнок летит с одним родителем, то рекомендую взять заверенное нотариусом разрешение на выезд ребёнка за рубеж. Если летит один - то от обоих. А если летите по приглашению, то там другая история.