Михаил Шаров

нужен совет знающих людей! кто не знает или не сталкивался просьба не писать!

мне 22 после родов прошло 2 года, а матка то нормальная то расширенная! (муж сравнивает ведро и рука) представили??) но я его) ) чувствую)

Ал
Алёнка

Вообще-то "знающие" люди не совсем понимают, как МУЖ сравнивает с "ведром" МАТКУ и где он её находит... и некоторым образом догадываются, что речь на самом деле идёт о ВЛАГАЛИЩЕ...:) )
По существу - многое зависит от позы и от, так сказать, интенсивности секса. Более подробно - к своему знающему гинекологу.

Алкоголик Из Москвы

Вы точно матку имеете ввиду? Может, нет?

Эльдар Карачаев

опупеть.... прикол

Анна Трофимова

Упражнения для мышц влагалища делай, в инете полно методик. А муж мог бы и потактичней быть, ты ему ребенка родила.

Дарья Грачева

вопрос в чём?

Новиков Роман

А матка то здесь при чем?)) ) Член вы чувствуете влагалищем. Е. Шевелева вам правильно ответила.

Ольга Терон

Вы что, в матку, простите, долбитесь?!

Игорек Антонов

а как муж определяет величину вашей матки?)))))