Olga Basarigina

все девушки раньше сходили с ума по челентано хотя он чуть красивее обезьяны и агрессивный, что вы думаете?

Алексей Кулюсов

Дык, харизма 🙂 И песни у него классные.

Владимир

он хорошо поет

Ринат Фаткуллин

Я не сходила ..может потому что это Итальянец..)))

Сергей

В комедиях хорошо играл.

Гульсина Ашурова

Так дело не в том красивый или нет... харизма... обаятельный он...

Ник Клим

Он действительно замечательно поет. Голос и обаяние - вот его оружие!)

Дмитрий

Харизма у него.

Макс

Оооо ))) и я схожу с ума по Анриано Челентано. Харизма, обаяние, талант, чувство юмора, блеск в глазах действительно притягивают. Пересматриваю его фильмы частенько, особенно выделяю "Укрощение строптивого" и "Блеф ". И песни у него шикарные особенно "Ja Tebia Liubliu "
А на счёт "чуть красивее обезьяны " - не согласна! )))

Павел Горбелев

насчет агрессивности-чушь