Guliza Ismailova

Почему ума Турман считается не красивой ?

Вроде все при ней длинные ноги выразительные глаза, нос длинный, но зато свой изящный, большие губы . Но все равно вижу ее часто в топах под названием самые некрасивые звезды Голивуда . Я конечно ни чего не имею против Джоли, но мне кажется Ума ее красивей . Посудите сами Джоли сделала столько операций на носу, увеличила грудь и тд . А Ума оставила свою красоту при себе

Наталия Гончарова

в топах сидят тупоголовые существа, которые кроме глянцевых картинок ничего больше не видали. У неё настоящая греческая классическая красота, отражающая интеллект и тонкую душу

Сергей Овчеренко

Что вы знаете о Джоли? Не делала она никаких операций, посмотрите ее детские фотки, в интернете они есть, посмотрите подростковые фото. Единственную операцию по увеличению груди она сделала, после того как ей сделали радикальную мастэктомию. То есть удалили ее собственную грудь. Анджелина великая женщина, я преклоняюсь перед ней. И для меня она идеал красоты. Глаза, волосы, губы, черты лица - высокие скулы. Эталон. А Ума, ну она действительно не красавица. На любителя я бы сказал. Тарантине нравится. Наверняка много кому еще нравится.

Maks Kudinov

Это даже психологи доказали. Русские больше любят пышек

Ss
Sssss

Мне Ума Турман нравится и как женщина, и как актриса. Про Джоли могу сказать тоже самое, но по мне она красивее Турман...

Вадим Шабанов

Женщины, рассматривающие женщин на предмет красоты, Ваши мужчины тоже обсуждают кто красивее Бред или Дизель, сравнивая топливо? Вам понравится, если Ваш папа и дедушка с ажиотажем будут обсуждать прелести Джареда Лето и Адама Сэндлера между собой? Латентно, не так ли? Вы, Дарья, снова самая очаровательная, опять самая красивая. Старые они обе, да к тому же ещё и актрисы. Страшны до блеска, но фотогеничные. Турман талантливее благодаря Тарантино, Джоли-посредственность.

Виктория Лебедева

нормальная тетка

Татьяна Семёнова

харизматичная, милая, но некрасивая..

D"
Dmitry ""

С точки зрения общепринятых стандартов в ее внешности, как в лице, так и в фигуре, есть огромные недостатки. В основном такая красота нравится мужчинам, у которых в жизни были всякие девушки и которые устали от стандартов и сами их задают, а также неординарным личностям. В общем молодые парни не поймут ее красоты. Как ценителю женской красоты, в том числе нестандартной, молодая Ума Турман мне очень нравится и я ее оцениваю на 9,5/10. Начиная с 17 лет и до времен ее съемок в Нимфоманке она была потрясающая, после сильно постарела и внешне уже не очень.