Елена Виснер

Почему Бог умеет коротать Вечность далёким Горизонтом, а мы так и не научились делать такого Волшебства?

Юлия

"АЛЛАh - нет божества, кроме НЕГО, ЖИВОГО, ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ. ИМ не овладевают ни дремота, ни сон. ЕМУ принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Кто станет заступаться перед НИМ без ЕГО дозволения? ОН знает их будущее и прошлое. Они постигают из ЕГО знания только то, что ОН пожелает. ЕГО Престол (Подножие Трона) объемлет небеса и землю, и не тяготит ЕГО оберегание их. ОН - ВОЗВЫШЕННЫЙ, ВЕЛИКИЙ. "
(Кур`ан 2:255)

""""""""""""""""""

Они постигают из ЕГО знания только то, что ОН пожелает.

===================================

Вся хвала АЛЛАhy !

Ai
Aid

кто ты чтобы решать что умеет Бог