Евгений Симбирцев

Еслибы вы были богом И могли делать абсолютно что угодно, что бы вы делали на протяжении вечности?

Shain Khasiev

Мне не дано.

Юлия Куранова

мешала бы ложкой этот суп, чтобы атомы, молекулы ...и прочие частицы не останавливались, вертелись бы вокруг друг друга.... и жизнь продолжалась.

Сергей Блинов

Любовался своими творениями.

Павел Захаров

Что-бы делать то, что нравится, не обязательно быть богом. Достаточно оставаться собой, и если вы делаете то. что нравится. то и ограничений по времени тоже нет: не нравится - перестали, какие проблемы!? ! Желаю удачи быть собой и делать то. что нравится!

Ка
Кариа

Я бы не стала вас, дебилов создавать.

Юляшка

Незнаю если бы был богом был ум бы больше и знал бы наверное

Олег

Наблюдала бы за человеческой глупостью )

Лариса Панкова

думал бы о том, что вечность не такая уж и вечная

Олег Зуев

То что надо. . То есть ничего. .