Иван Прасолов

Могли бы вы просидеть в растопленной парилке - вечность?

Или хотя бы пожариться в печи триллиарды триллионов в 9999999 степени лет?

Что для вас вечная жизнь и как вы к ней готовитесь?

Что для вас озеро огненное огнем и серою?

После смерти вы попадете в ад или в рай и посему?

Наталья Сорокина

какие у вас странные фантазии. Это вас от святой воды или от ладана так прёт?)

Андрей Олешко

Находиться где-то целую вечность, очень трудно

Лиличка Чаплыгина

если б я была веником..)

Ольга Налимова

Вам лечиться надо . А не в парилке сидеть .

Андрей Журавлев

И в не натопленной тоже. Вечность - это вообще довольно долго и потому она мне не очень нужна. Я живу сейчас, а не выслуживаюсь, готовясь к некой "настоящей" жизни потом.

Вячеслав Смагин

неа, я слишком подвижный)
для меня нет вечной жизни, ибо всегда жаждал перемен

Огненное озеро есть жар, дающий нам жизнь, но и боль как расплата

в ад, жуткий богохульник