Ирина Никул

вопрос

Мой парень постоянно мне рассказывает о том, как ему понравилась та или другая девушка. Он что не понимает, что мне это неприятно, тем более, если это постоянно у него так... эти рассказы о том, как его понравились ножки, попа, еще что-нить.. о том, как она ему улыбалась, а он ей улыбнулся...
Я не понимаю..
Я говорила ему, что мне это неприятно, но он все равно мне рассказывает... зачем?

Ир
Ирина

это не ваш вариант

Анна Потапова

молодость! Он вроде хочет быть первым парнем на селе, но при это рассказывает то, и не тем людям!
Он не осознаёт на данное время, что ему нужно...то ли нормальные полноценные отношения, то ли этакое мнимое лидерство - мужское.
Поэтому, мой вывод таков - он просто ещё мал, он как ребенок...он не понимает серьёзных вещей, серьёзных отношений....вас и т.д. Он понимает себя и только себя или веяние мужского коллектива, которое только и знает это. (ещё раз повторяюсь - именно в этот возраст)....а возраст я так полагаю от 15 лет до 30-ти лет!

Алёна Базаргулова

Выбрала самца тупого не жалуйся. Он такой, он в своей теме и я бы сказал типичный. Его твердолобость можно долго прошибать чтоб до мозга добралось но а оно тебе надо тратить может не один год чтобы из мужлана тактичного мужчину сделать?

Ксения Лукьянова

Павлик прав, этот парень всеми способами показывает Вам, что это не Ваш вариант, а Вы всё равно считаете его "своим парнем". Странно.

Ислам

простите, он немного туповат или так проявляются его садистские наклонности. Отправляйте его в сад, пока не поздно.))

Татьяна Глотова

мб хочет зажечь огнь в ваших глазах))