Машенька Звездочка

А можно не вопрос? )

Просто хочу сказать всем спасибо. Давно на Ответах мне не было так душевно. В РВ.. все атмосфера споров, аргументов..., а здесь теплее, отдохнул душой за эти два дня. Признаюсь, на душе хреново было, но получил здесь хорошую поддержку. Кто то ответит, кто то добро слово в коммент напишет. СПАСИБО! Всех с наступающим и чтоб все ладилось! ; 😉

Ай людиии! Я вас люблю! ))

Эрадж

И Вам спасибо и всего, всего в Новом году!!!!

Сергей Серов

Ой, взаимно! ) И вам тепла и радости в наступающем. И даже еще в уходящем! Приходите к нам еще. ) А то в РВ и съесть могут.

Мария Евстафиади

И Вас Спаси Господь!

Юля Яковлева

Vzaimno..teplo..radosti..i liubvi..)Ato tebe prosto tak..Spasibo:)!

Serguei Takmakov

🙂 мы вам рады... заходите ещё.))

Даша Кузнецова

Вас то же с наступающим.. . Наткнулась на Вас случайно и почитала Ваши ответы. У Вас есть боль, но нет обиды... Вы хороший человек. Удачи Вам. Всё будет хорошо.

Екатерина

Я ничего хорошего для Вас не сделала, поэтому не имею права на Вашу благодарность.
Но, мне тоже, бывало, становилось легче, от пребывания здесь.
Поэтому, хочу выразить надежду, что Вы здесь будете теперь частым гостем.
И Вам для настроения. )

Гуля Шеркулова

держи свет=)

Наджибулло Лутфиллоев

приятно от тёплых слов. можно к Вам присоединиться?
действительно, здесь бывает удивительная атмосфера.
заманчиво почитать интересные мнения, посмотреть видеоматериалы,
открыть что то новое и заманчивое.
благодарность огромная к бескорыстным людям,
умеющим найти подобрать слова и выражения, чтобы восстановились силы.
жизнь разнообразна, увидеть все краски и оценить в одиночку очень сложно и практически невозможно.
всех благ и счастья всем.
приятного общения и впечатлений.