Ольга Толли

у меня вот какой вопрос еще.

очень была увлечена всякими там духовными вещами астрологией и пр. у меня даже клиенты были уровня например начальника военного гарнизона. потом я поняла что денег я не заработаю так. пошла в найм. и тут эпопея.... то мне не по душе то им не по душе. так вот и н удел уже оч. долго. но попутно родителям помогала опекала их итд. и т. п заметила факт зависти со стороны матери. ее даже негатив. я человек творческий то песнями дух себе поднимаю то езжу по святым местам/нравиться/ то мечтаю о принце и пр. но неск. фраз в негативной форме отбили желание петь и творить. а старички мои живут комфортно и теперь когда я песни бросила петь им еще комфортней стало. вот почему им так мешал мой энтузиазм? отвампирили они правда ведь? а у меня кроме этого качества вообще помощников нет. как поступить жить с ними в тоскливой тишине продолжать петь/ но петь совсем отрубило желание/ такое чувство что я в какой то дыре из кот не выбраться. или 3 вариант ваш

Сергей Куртинец

мошеннничество теперь относится к духовным вещам?
ну, я согласен...

Ал
Александра

Нас мотает от края до края,
По краям расположены двери,
На последней написано "ЗНАЮ",
А на первой написано "ВЕРЮ".

И одной головой обладая,
Никогда не войдешь в обе двери,
Если веришь, то веришь не зная,
Если знаешь, то знаешь не веря.

И свое формируя сознанье,
С каждым днем от момнта рожденья
Мы бредем по дороге познанья,
А с познаньем приходит сомненье.

И загадка останется вечной,
Не помогут ученые лбы -
Если знаем - безумно слабы,
Если верим сильны бесконечно !

Андрей Макаревич: Знаю и Верю — Текст песни http://mirpesen.com/ru/andrej-makarevich/znaju-i-verju.html#ixzz2qSQIp400

Раиса Козочка

Вы разные. На вашем уровне - все люди разные, одному нравится нечто, а другому - нет.
Вампиризм - штука тяжелая, и не советую с этим заморачиваться. Жертва вампира не страдает и не мучается, у нее вообще сил нет ни на что. Чаще, она спит, особенно, если сама по себе слабая. Но на характер это не влияет.

А если ваше окружение не подходит вам, то его следует сменить без всякой жалости.