Юля Юльковна

2109 проблема с карбом

Карб с автоподсосом от 2110когда прогреешь то заслонка не открывается работает все равно што на подсосе держит 1500 при спятии провода с эл клапана не глохнет, он рабочий, да и с другим такая же история, свечи черные, бензином пахнет сильно, но уровень в попловках занижен, и оборван провод который идет от пластикового винта, может ли это на что то влиять?

Remix Remix

может датчик холостого хода

Станислав Лебакин

выбросы свой 2109

Светочка Лебедева

Поставь родной.

Екатерина С

Беда 2110 найди модуль прогрева на карбе похож на улитку такая тарелка с подводом 2 х шлангов в центре будет болт под ключ на 13 вроде спусти воздух из него и будет тебе счастье)))) там проблема в том что этот механизм часто воздушит и подсос как говорят в народе не полностью открыт и как вывод слишком обогащенная смесь и черные свечи ))))ты такой не один еще раз говорю это косяк ваза)))