Антон Зурин

Какие присадки для летней солярки на зиму?? ? Какие присадки для летней солярки на зиму???

Эля Маданова

1.Керосин.1 к 10.
2.Тормозная жидкость ДОТ-4.1 к 100.
3.Жидкость "И".
...и ещё много разных штучек.

Алёна Николаева

Зимняя солярка - лучшая присадка, дебил

Ирина Никитина

Добрый день. Для производства из летнего дизельного топлива, зимнее дизельное топливо без вреда двигателю, необходимо, использовать Депрессорно-диспергирующие присадки (понижают температурные свойства топлива) . Как правило, подразделяются на концентрированные (топливо и присадку необходимо нагревать до температуры +40) и не концентрированные (присадка добавляется на холодное топливо, за 5-7 градусов до температуры помутнения исходного топлива) . Основное требование тщательное
перемешивания топливо с присадкой. Звоните, мы всегда рады Вам помочь 8 916 3746118 Георгий