Ivan Belov

до - скольки° можно ездить на летней солярке? или при скольки градусах летняя солярка начинает густеть?

protect.gost.ru/v.aspx?control=8&baseC=101&page=1&month=-1&year=-1&search=&RegNum=8&DocOnPageCount=15&id=139094&pageK=1054C3A4-BB32-43CA-A467-B8867E83D5EF

Дмитрий Едков

были времена когда её небыло, и все как-то ездили, добавляли керосин, если морозы под 40

Стеблянко Виктория

При -5 переходи на зимнюю.

Bobur Qodirov

Да хоть всю зиму, обогрев фильтра поставь...

Наталья

она не густеет она парафинизируется, в совдепе в бак лампочку припаивали и включали, а сейсас ставят обогреватели баков

Инга

я добавлял керосин и камаз летел как пуля